• Всё о фехтовании в Уфе!
  • Всё о фехтовании в Уфе!
  • Всё о фехтовании в Уфе!
  • Всё о фехтовании в Уфе!
03/28/2014 - "Весенняя капель", мальчики 1999-2000г.р., рапира, личные...
31.03.2014 04:00    PDF Печать E-mail
Результаты - Результаты 2014

Место

ФИО

Д/Р

Разряд

Регион

Тренер

1 Шекшаев Артем 26.11.1999 I разряд САМ Орлова Э.В.
2 Бородачев Антон 23.03.2000 I разряд САМ Орлова Э.В.
3 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 II разряд ТАТ Никитина Е.А.
3 Трошин Иван 12.04.2000 I разряд МОС Матэ Е.С.
5 Рафиков Айнур 17.02.2000 I юн. разряд БАШ Аюпов Р.И., Аюпов Раш.И.
6 Черняк Илья 18.01.1999 I разряд МОС Тихомирова Е.А.
7 Гончаров Владислав 17.09.1999 I разряд РОС Кулаев Д.В., Осокина Л.Я.
8 Филатов Герман 03.03.1999 II разряд МОС Дмитриев Е.В.
9 Мокан Андрей 28.07.1999 II разряд МОС Гладышев Г.А., Криницын М.А.
10 Гайнаншин Динар 16.06.2000 II разряд БАШ Сорокина Г.М.
11 Черныш Артемий 21.02.2000 II разряд БАШ Карнаухов В.Д.
12 Сидоршин Олег 14.01.2000 II разряд ТАТ Геполова Д.В.
13 Калина Олег 28.02.1999 I разряд РОС Кулаев Д.В., Осокина Л.Я.
14 Нугуманов Айнур 29.08.2000 II разряд БАШ Иванова Г.В., Насибуллин Р.Р., Сорокина Г.М.
15 Бовт Никита 19.12.1999 I разряд МОС Матэ Е.С.
16 Васильев Марк 01.10.1999 I юн. разряд ТАТ Хасанов Р.А.
17 Бунаков Никита 02.01.1999 II разряд БАШ Аюпов Р.И., Аюпов Раш.И., Иванов А.В.
18 Газизов Анвар 13.07.2000 II разряд ТАТ Геполова Д.В.
19 Слынько Андрей 14.03.1999 I разряд РОС Кулаев Д.В., Осокина Л.Я.
20 Староверов Артем 14.07.1999 II разряд МОС Болотов И.В.
21 Клюкин Никита 28.05.2000 II разряд НИЖ Степанова Е.Ю.
21 Ефименков Игорь 16.02.1999 II разряд МОС Сокольская Р.М.
23 Ворончихин Кирилл 30.01.2000 I юн. разряд МОО Забродин А.И., Никишин А.Г.
24 Тихомиров Юрий 06.11.2000 I юн. разряд МОС Гладышев Г.А., Криницын М.А.
25 Григорьев Дмитрий 13.12.1999 II юн. разряд МРЭ Линченко М.А.
26 Матвеев Дмитрий 10.08.1999 I юн. разряд ТАТ Никитина Е.А.
27 Абдульманов Карим 30.01.2000 I юн. разряд БАШ Шагаева О.М.
28 Малеев Александр 03.01.2000 I юн. разряд МРЭ Линченко М.А.
28 Словогородский Семен 29.06.1999 I юн. разряд САР Ипатов В.И.
30 Чиркунов Дмитрий 28.11.2000 II юн. разряд САМ Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
31 Валиев Рамазан 22.06.2000 II разряд ТАТ Геполова Д.В.
32 Струк Глеб 14.03.2000 II юн. разряд МРЭ Линченко М.А.
33 Суховецкий Александр 14.09.1999 б/р МОС Седыгин П.М.
34 Ильин Матвей 25.09.1999 II разряд МОС Болотов И.В.
35 Карпов Даниил 26.09.2000 II разряд ТАТ Геполова Д.В.
36 Абдуллин Тимур 23.12.1999 б/р БАШ Сафиуллин В.Р.
37 Сиротин Михаил 26.08.2000 II разряд МОС Тихомирова Е.А.
38 Николаев Денис 17.05.2000 II юн. разряд УЛЬ Бухалкин Г.К.
39 Сибагатов Фарит 17.04.2000 I юн. разряд БАШ Капора С.В.
40 Ерашов Михаил 12.08.2000 II юн. разряд МРЭ Линченко М.А.
41 Артемьев Дмитрий 24.05.2000 I юн. разряд НИЖ Зотова М.В.
42 Чернышов Константин 06.04.1999
НИЖ Кастрова Н.А.
 
logo_site5 fie_04082011 efc_04082011 fpo_04082011 666_fie_video ffr_040811

Репортаж "Вести-Уфа"

Beijing 2008

Valentina Vezzali

"ФиZра". Спортблог